понедельник, 10 июля 2017 г.

Альбомный пост: Свадебное

Привет, привет!
Сегодня я к вам с разворотом свего свадебного миника. Я как сапожник без сапог, уже два года, а свадебные фото так и не заскраплены. Поэтому медленно, но верно я делаю миник. Свадьба у нас была зимняя, поэтому и миник получается светлым + крафт+ черные акценты.
Начало положено, главное не останавливаться ;)




И с этим разворотом хочу поучавствовать в задании От Блога Mistress Owl: Mood Board, хотя мудборд вроде летний и солнечный, но у меня так и вдохновляла меня именно палитра мудборда. Так что запрыгиваю в последний вагон))
В задании от Блога Татьянины Сказки: Задание с обязательными элементами. Из обязательных элементов у меня бабочки, строчка, чипборд и синий цвет
В задании Черные Акценты от блога Скрап Малина, на развороте у меня черно белая рамочка, фишка и бабочки




 

11 комментариев:

  1. Разворот чумачечий!!! Крутой миник получится. 👍👍👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутой разворот, интересная палитра.
    Спасибо за участие от "Скрап-Малины")))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, такие эффектные странички, гармонично в развороте и нравится динамика в композиции! Супер! Спасибо за участие в задании. Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  4. Как я люблю такие цвета! И сам стиль работы мне очень нравится)) Спасибо от блога "Mistress Owl"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный разворот! Спасибо что творите вместе с блогом Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой необычный подход для свадебного альбомчика, но очень нравится. Брызги, мазки и геометрия - это вообще моя слабость! А бабочки, как заключительные акценты, подчеркивают торжественность и нежность события! Спасибо, что участвуете в нашем задании от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный разворот у вас получился. С удовольствием бы рассмотрела уже готовый альбом)) Спасибо за участие в заданиях блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить